Kreisvorstand

Nicole Westig MdB

Mitglied des deutschen Bundestages
Mitglied des Landesvorstandes der FDP NRW
Vorsitzende des KV Rhein-Sieg
sachkundige Bürgerin

OV Bad Honnef

n.westig@fdp-rhein-sieg.de

Jörn Freynick MdL

Landtagskandidat (Rhein-Sieg III)
Mitglied des Landtages
stellv. Vorsitzender des KV Rhein-Sieg
Vorsitzender OV Bornheim
sachkundiger Bürger

Weitere Informationen: www.fdp-bornheim.de

 

Wahlkreis Rhein-Sieg III (Alfter, Bornheim, Rheinbach, Swisttal und Weilerswist)

 

joern.freynick@landtag.nrw.de

Jana Rentzsch

stellv. Vorsitzende des KV Rhein-Sieg

Lehrerin und Dozentin, Mitglied der Kreistagsfraktion sowie des Vorstands und der Ratsfraktion der FDP Rheinbach

j.rentzsch@fdp-rhein-sieg.de

Felix Keune

Mitglied der Kreistagsfraktion
Mitglied des Kreisvorstandes

OV Bad Honnef, Jura-Student, Mitglied des Landesvorstandes der JuLis NRW 

f.keune@fdp-rhein-sieg.de

Jennifer Kotula

Mitglied des Kreisvorstandes
sachkundige Bürgerin

OV Siegburg, Managerin im Bereich Zoll/Logistik, Mitglied im Vorstand des FDP-Bezirksverbands Köln

j.kotula@fdp-rhein-sieg.de
Dagmar Ziegner

Dagmar Ziegner

Mitglied des Kreisvorstandes
Fraktionsgeschäftsführerin
sachkundige Bürgerin

Diplom-Volkswirtin und Journalistin, Mitglied OV Königswinter

d.ziegner@fdp-rhein-sieg.de

Christian Koch

Vorsitzender der Kreistagsfraktion

OV Bornheim, Medienwissenschaftler und Verlagsgeschäftsführer, Vorsitzender der FDP-Fraktion Bornheim

c.koch@fdp-rhein-sieg.de