Kreistagsfraktion - sachkundige Bürger

Miriam Clemens

Kreisschatzmeisterin
Vorsitzende OV Alfter
sachkundige Bürgerin

Weitere Informationen: www.fdp-alfter.de

m.clemens@fdp-rhein-sieg.de

Jörn Freynick MdL

Mitglied des Landtages
stellv. Vorsitzender des KV Rhein-Sieg
Vorsitzender OV Bornheim
sachkundiger Bürger

Weitere Informationen: www.fdp-bornheim.de

j.freynick@fdp-rhein-sieg.de
Person Placeholder

Nathalie Heider-Hönatsch

sachkundige Bürgerin

Felix Keune

Kreisvorsitzender Julis Rhein-Sieg
Mitglied des Kreisvorstandes
sachkundiger Bürger

OV Bad Honnef, Jahrgang 2000, Jura-Student , Vorsitzender der Jungen Liberalen Rhein-Sieg und Mitglied im Vorstand der FDP Bad Honnef

f.keune@fdp-rhein-sieg.de

Norbert Kicinski

Vorsitzender OV Lohmar
sachkundiger Bürger

Weitere Informationen: www.fdp-lohmar.de

norbertkicinski@aol.com

Jennifer Kotula

Mitglied des Kreisvorstandes
sachkundige Bürgerin

OV Siegburg, Jahrgang 1982, Managerin im Bereich Zoll/Logistik, Mitglied im Vorstand des FDP-Bezirksverbands Köln

j.kotula@fdp-rhein-sieg.de
Person Placeholder

Hinrich Kramme

sachkundiger Bürger

Hans-Joachim Pagels

Vorsitzender OV Troisdorf
Mitglied des Kreisvorstandes
sachkundiger Bürger

OV Troisdorf, Jahrgang 1945, Hauptmann a.D., Geschäftsführer der FDP-Fraktion Rhein-Sieg

h-j.pagels@fdp-rhein-sieg.de
Person Placeholder

Jochen Roebers

sachkundiger Bürger
Person Placeholder

Michael Schneider

sachkundiger Bürger
Person Placeholder

Ellen Schüller

sachkundige Bürgerin
Person Placeholder

Klaus-Peter Smielick

sachkundiger Bürger

Nicole Westig MdB

Mitglied des deutschen Bundestages
Mitglied des Landesvorstandes der FDP NRW
Vorsitzende des KV Rhein-Sieg
sachkundige Bürgerin

OV Bad Honnef, Jahrgang 1967, Abgeordnete des Deutschen Bundestags für den Rhein-Sieg-Kreis, Mitglied des Landesvorstands der FDP NRW

n.westig@fdp-rhein-sieg.de

Rudolf Wickel

Vorsitzender OV Niederkassel
Mitglied des Kreisvorstandes
sachkundiger Bürger

Weitere Informationen: www.fdp-niederkassel.de

r.wickel@fdp-rhein-sieg.de